Валерия Сизова

Неужели в России может возникнуть проблемы с продовольствием, как в СССР?

K7
Kain 7

Проблемы от лени... У нас на Псковщине в любом частном доме хоть в черте городов... хоть в деревнях везде осенью валяются яблоки... потому что никто их не принимает на реализацию... Фермеры не могут наращивать производство птицы... так как есть фабрика и импортом всё завалено... ни мясо... ни молоко на заводы не принимают так как не реализовать... Все магазины заполнены белорусскими и другими таваропроизводителями... и сами заводы вынуждены открывать магазинчики в Питере чтоб хоть как то свести концы с концами..

Юлия Цветкова

В это только укры могут верить.

Оксана Соломатина

В СССР были искуственные проблемы, НКВД выгребало все на экспорт чтобы показать Западу как "хорошо"жить в совке, а сейчас нет тех запасов, как в СССР, может быть настоящий голод.

Наталия Румянцева

Это- в рыночных условиях -абсолютно -исключено...

Оксана Москаленко

Всё зависит от спекулянтов.

Светлана Грибкова

вы заметили проблемы? я-нет

Nurmuxammad Nurmametov

не возникнут- всего полно- не обязательно есть устриц и суши

Ирина Актуганова

Не могут. В СССР они возникали из-за предательство этого козла,
Пока он не пришел к власти в стране все хватало. Даже наша страна кормил многих народов Африки и Латинской Америки

Эльзира Султаналиева

Кто тебе. Сказал что при ссср небыло продуктов.

Ирина Чижова

Они поставят нас на колени отсутствием... фуагра?! Ха-ха-ха!!!

Анна

Возможно, так как над этим вопросом очень старательно работает европа с америкой и через 5тую колонну может получиться. В москве уже нет нормальных продуктов, одни заменители и пальмовое масло.

Nadezhda Fedorovich

Проблемы могут возникнуть везде. Если их не решать.

Ольга Широкова

Не могут. В СССР они возникали из-за экспорта пшеницы

Дима Данилов

неужели, в самом деле, все качели погорели??

Эльвира Хамитова

в СССР проблемы с продовольствием не было, его было так много, что на уборку и преборку даже с заводов снимали людей, конечно ассортимент был не такой как сейчас, но это от того, что были под запретом пищевые добавки и консерванты

Ню
Нютка

Это с какого переляху? В СССР магазины и производства были государственные, а сейчас частные.

Наталья Плишешникова

Вряд ли. Ну, перебьёмся без некоторых продуктов, мы к трудностям привыкшие, да и пустых полок точно не будет

Егор Филиппов

кубанские сыры с синей и белой плесенью уже пошли в продажу. . ес ты о этом. . шеф повара ресторанов хвалят

Елена Бонопарт

Да нет! лебеды полно

ОК
Олег Крюков

возможна нехватка авокадо. но это не так и страшно

Екатерина Зайцева

Если ВВП поддержит фермеров ..будем кидаться продуктами)