Владимир Сабуняк

Россия бепредельное бесправовое государство? Где любого могут уложить в психушку. Даже гражданина другой страны?

Меня упекли 3дня назад. Я гражданка республики Казахстан.

Екатерина Кречетова

Не надо так обобщать, да были случаи в истории России, а именно 1937 год было много перегибов и психушка была и расстрел, но сейчас такого нет и уже давно.

Mariya Lubimaya

Враньё. Приведите факты.

Анна Карбовская

Матросы Северного флота из воинской части 59075 в Северодвинске пожаловались на свое начальство, обвинив «дедов» в изощренных издевательствах. Делом занялась военная прокуратура, но факт дедовщины пока не подтвердила. «Нас постоянно оскорбляли, унижали. На физподготовке все лето нас заставляли бегать в форме, которую военнослужащие носят при температуре -10, а когда было холодно, наоборот, выгоняли в одних майках.

Этери Циклаури

Так и есть. И "уложить в психушку" для наших властей не предел.

На
Наталья

Своих подбирать не кому и Некуда. а вы говорите что вас подбирают .