Oltin Ergashev

вы чувствуете свою общность со страной государством

Виталий Верещагин

Особенную привязанность

Иогай-Логан Велесов

Нет, они неумело и слишком открыто нае.... т народ. Любое гос-во нае.... т народ, но США например делает это умело и аккуратно.
А как можно иметь общность с тем кто тебя нае.... т? Никак!

Алексей Моргунов

Я чувствую свою общность со своей совестью, а через неё - с Богом. И всем так советую!

Ев
Евгений

чувствую РАЗобщность со сраным государством.
скотина, я ему верил, а он тонировку запретил.)))))))))))))))))

На
Настя

я чувствую, что этой власти воров и жуликов скоро настанет капец!
Пусть она ещё немного повысит цены на бензин, ЖКХ, лекарства, трудовой стаж для пенсии, молоко.... и тогда, точно, все объединяться, чтобы похоронить эту власть воров и жуликов!

Власть! Быстрей повышай цены!

Ульяна Новикова

Со страной..,. да! Живу-то здесь)))

Мария Паршина

Да. Я в ней бесплодная смоковница, просто житель-мирянин.

Екатерина Смирнова

Когда-как, чаще-нет.