Антон

Скажите кто служил в нынешней РФ (не ссср) Как оно? Вы чувствуете страну? Патриотизм появился или хоть чтонить подобное

Какие ощущения после армии? Любить стали больше свою страну?

Екатерина Иванова

появился, но не в армии, но я очень рад что отслужил 2 года, это просто большой урок жизни

Ольга Барахова

Мой друг служил, за год 1 раз в руках автомат держал. Нахрена такая армия?