На
Наталья

Доверяете ли вы свою жизнь нынешней медицине РФ?:)

Ольга Ким

Как правило ...нет...

Анна Крылова

А что- есть варианты?

Александр Агапов

Нет, поэтому стараюсь не болеть.

Тим

Всё зависит от индивидуального случая и личности врача...

Владислав Сологуб

да, все нормально у нас

Александр

денег просят, но не лечат.

Nikita

не доверяю

Татьяна Потапова

У меня нет другой медицины. А потому выбор не богат, либо медицина РФ, либо вообще никакой.

Алёна

Да я и старой то не доверял, а в наше время только оборать стараются, а верный диагноз ставит паталогоанатом

Надежда

А я не довожу себя до болезней: не грешу - не сплетничаю, не строю интриг, не завидую, не выражаюсь грубо.

Татьяна Записочная

Вполне. Но мое здоровье-в моих руках. Петербург

Сергей Свитко

Нет, не доверяю.

Max

в целом нет, хотя есть ещё врачи старой советской закалки, в основном цель нынешних медиков выкачать максимум бабла с больного, на наше здоровье им в большинстве своем плевать.

Елена Кулинченко

Некоторым ее представителям-ДА. Они мне дважды жизнь спасли.