Юлия Цветкова

Почему так много людей доверяют ШАРЛАТАНАМ от политики, медицины...

Таня Жукова

"Пока живут на свете дураки, обманам жить нам, стало быть, с руки" - пели незабвенные лиса Алиса и кот Базилио, со слов Булата Окуджавы.

Алена Каплун

Ну политика целиком состоит из людей, у которых желание стать царём горы выше совести.
А в остальных случаях - человек просто не может быть компетентен во всех областях, чтобы выявлять шарлатанов.

Елена Сереброва

потому что людям хочется надеяться на лучшее, хочется верить в это. а шарлатаны эту надежду им дают

Гена Тестов

Очень доверчивые. Потом жалеют, да поздно. Вспомните Горби, ЕБНько...

Наиль Каюмов

Кто-то в Бога верит, кто-то шарлатанам.

Светлана

потому что так им халявщикам и надо!
хотят за даром всё и вылечиться от всего одной таблеткой!

Екатерина Куколева

это исследование нужно провести в Укропии

Дмитрий С.

обещают хорошо

Юлия Ха

Потому что те, которые ПРОФЕССИОНАЛЬНО должны работать, не работают на высоком уровне, проще говоря, им не доверяют.