Евгения Ванькаева

Это... В чем, кроме политики, медицины, спорта ещё надо разбираться?

Юлия Сорока

Здравствуйте!

В спорте и политике в принципе можно вообще не разбираться, если конечно Вы не собираетесь профессионально развиваться в этих областях.

Гораздо важнее знать культурологию, этику, философию, основы мировых религий и разумеется, естественные науки.

Всего Вам хорошего!

Евгения Ванькаева

Если не будет рядом спеца по конкретной теме... то во всём!... ПРивет!

Яна Елисеева

в чемоданах не умею разбираться... ) плавают панимаешь ли кверху пузом.... вы меня помните?

Кр
Кристина

В жизни. Иначе проблеммы задушат.

Ирена Жвингелайте

главное не купить плохое мясо для шашлыка!..)

Станислав Суханов

если со мной, то спорт вообще не важен,
футбол и бокс мимо ...теннис не катит... Шарапова - ноль. 🙂
Скорее кулинария и рукоделие меня привлекает - это создаёт дом и уют.. .
Я в принципе уже далека от спорта, как такового, хотя были периоды.. .
Я совсем равнодушна к боксу и футболу, к регби и бобслею.. . то есть сама даже занималась, атлетикой и гимнастикой, бегала и играла в волейбол. ходила на лыжах и пр имею даже неплохие результаты в стрельбе из мелкашки.. . :))) но смотреть люблю только то, что связано с музыкой - типа фигурное или ...танцы и из уважения к мужчине могу хоккей посмотреть.. .
Всё
Зато искусство.. . И немного психологии, ведь без неё детишек не наставить на путь истинный в наши времена 🙂

Алексей Бухаркин

Ну в экономике и финансах конечно же

Эл
Эльвира

В своей семье хотя бы, а потом политика и все на что хватит времени и сил.

Рустам Мирзоев

В женщинах и их блин капризах.

Константин Кирюшкин

в людях.
...Но для этого, надо дооооолгую, доооолгую жизнь прожить.

Марулька Мулька

В пикейные жилеты собрались? )))))

Сергей Зайцев

еще надо уметь считать чужие деньги и учить других как им воспитывать их детей.. .
почему-то на эти темы до фига советов от "сильно знающих" специалистов...