Общество

Я влюбилась в завсегдатая ОПСМИ, но его кроме политики ничего не интересует. Что делаать?

Семён Савин
...хм... а мне что делать???.
Марина Василенкова
Лучший ответ
Семён Савин ой! ну что ты, я ж не серьезно, ты у меня один, ты ж знаешь)
Николай Болотаев Похоже,собак,кирдык тебе...Иди в знакомства
Превратить любовь в политические отношения.))
Попробуй вышивать крестиком.
Флагом помашите, может, среагирует....
Блин Я Думал Вы про Меня... .
Извините.. ухожу..
найти новую жертву
Да! Здесь есть кого выбрать! Почитай ему на ночь труды Ленина. А книги про Сталина на них действуют лучше "Виагры"
Боже мой, как тебя мог заинтересовать этот ограниченный тип?... )

Наверное, аватар красивый.. . и пишет более-менее грамотно....)
Обьявить Войну.
И Сдаться.
Максим Богач
Заинтересуйте его вопросами на те темы, которые его интересуют.. . А потом предложите встретиться на нейтральной территории.
найти побывавшего в политике человека. он то о политике уже наглухо забыл. это точно) ) все думы о другом)) )

или как вариант стать политиком опозиционного крыла и критиковать его, а когда начнётся шалтай болтай, заявить. милый, давай я не буду высказывать тебе свои взгляды, а ты мне свои...)
Странно, а откуда ты знаешь, что его кроме политики ничего не интересует ?
Так он в такое место заходит, где о политике только говорят поэтому тоже о ней и говорит ))
Влюбись в меня.
Семён Савин я подумаю над этим)
может объясниться ему в любви? прислать пару фотографий в неглиже.. . ))))
Показать человеку, что на свете еще много того, что гораздо интереснее и чище политики... Я имею ввиду ни кого другого, кроме Вас.
Deni Fiaf