Общество
УЕФА открыл дисциплинарное дело против России... политика или спорт?
Ну, нарушение было, это бесспорно. Но на данном этапе, это чистейшей воды - политика.
Вот это мне тоже интересно.. .
если после матча Россия-Польша дело замнут, то не политика а просто желание убрать поддержку с трибун
А сегодня и спорт делает политику! смешна вся эта ситуация !----выкрикивая оскорбления в адрес темнокожего чеха, фанаты наверно забыли что два гола в ворота чехов забил Дзагоев - ведь он для них тоже чурка !
Руслан Таужанов
а были ли вообще эти высказывания, вот в чём вопрос...
Однозначно - политика, а спорт весь стал продажным. Да и фанаты себя ведут недостойно образу человека, нельзя не контролировать свои эмоции.
Раньше боролись за медали и кубки, за честь страны, а сейчас за огромные деньги.
Говорят красивые слова, а сами скачут из клуба в клуб, где больше денег дадут.
Чиновники от спорта и другие руководители давно должны были понять, что у нас отсутствует порядок во время футбольных мероприятий. И некоторые меры, принимаемые для нормализации, носили больше косметический характер. За поведение болельщиков отвечают клубы, но в уголовном и административном Кодексах прописана ответственность за хулиганство, проявление расизма - почему за это должны отвечать клубы, а не сами власти и РФС. Последний только пугал других, а сейчас сам оказался в похожей ситуации. Заплатят штраф, а с кого возьмут деньги, чиновники лично платить не будут, попросят у клубов, возьмут из госбюджета?
людьми надо оставаться всегда, многие фаны наши - отстой
Политика и за того что мы медли с сирией и ираном и за этого всего они буду давить на что можно а мы будем стоять на своем.