Муродали Тагоймуродов

В чем отличие прежней пенсионной системы РФ (до реформы) от нынешней?

А) был выше пенсионный возраст
Б) страховая часть пенсии находилась в руках частных банков
В) отсутствовала накопительная часть страховой пенсии
Г) базовая часть пенсии не индексировалась, исходя из инфляции

Андрей Загребаев

Что то вы напутали, такого не было в старой пенсионной системе.

Людмила Ковалева

отличие в том, что ничего не изменилось. Кому нужны рабы на пенсии. Раб должен работать пока есть силы, а потом сразу в яму и нинадо никакой пенсии. Это политика России.

Александр Щербаков

А, может, все наоборот?

Олег Балакин

ты про какую реформу говоришь? их штук 5 или 7 было.. . уж запутался...