Антон Делов

Вопрос по Пенсионной системе РФ. Что можно внедрить в Пенсионную систему РФ из Пенсионных систем зарубежных стран?

Ирина

Боюсь что через несколько лет она вообще перестанет существовать. Сейчас уже триллионы долга из-за навешенного материнского капитала. У цыган и моссульман 5-6 детей считается норма. Выдержит это пенсионный фонд?