Татьяна Шаповалова

Сопоставление нынешних преобразований и Великих реформ Александра Второго.

Помогите, пожалуйста, сопоставить Великие реформы и нынешние преобразования. Как можно сплести две эти темы? Что в этом может быть общего? Ведь как сказал Медведев: "По сути, мы все продолжаем тот курс, который был проложен полтора века назад. Причём хотел бы обратить внимание, что жизнеспособными оказались не фантазии об особом пути нашей страны и не советский эксперимент, а проект нормального, гуманного строя, который был задуман Александром II."
Помогите, пожааалуйста!!

Светланка Гончаренко

Не сопоставляется. Димон опять ляпнул, а Александр II в гробу перевернулся.

Евгений

там освобождение, здесь -закабаление !