Максим Сергеевич

Помогите пожалуйста! Кто может сказать о проблемах пенсионных реформ?

Да уже мозг не варит. Очент надо! Кто знает о проблемах этой части экономики! Но в вежливой и доступной форме. А не "хотят себе побольше денег захапать".

Елена Burtovaja

У государства нет денег платить увеличивающейся армии пенсионеров пенсии, государство увеличивает пенсионный возраст и сильно хочет отправить работающих в НПФ, чтобы снять с себя хомут.

Ев
Евгений

1500 руб. Но очень кратко.