Светлана Сорочинская

пенсионное обеспечение

Пенсионер переезжает из города \областного подчинения\ в район \в село) на постоянное место жительства пересчитывается ли в этом случае размер его пенсии в сторону уменьшения

область не Московская и не Ленинградская

Акбарали Хатамов

Расчёт (и выплата) пенсии один на всю страну (если нет РК) , может быть разница только в доплатах при совсем маленькой пенсии.

Егор Заводнов

Может лишиться доплат и компенсаций, установленных в региональных законах\подзаконных актах.