Анатолий Клементьев

ов размер пенсионного обеспечения участника ликвидации аварии на Чернобыльской АЭС, инвалида 2 группы, в России?

Алексей

Вопрос не понятен, пенсия зависит от стажа, плюс ЕДВ за группу, плюс ЕДВ как чернобыльцу, плюс ВВЗ, много знаю по чернобыльской теме, прошла два суда. Можете написать в личку, расскажу, что знаю