Alexander Safronoff

Ну, если вы снова скажее, в ссср было подобное..?!

Последняя передача Мамонтов.

Специальный корреспондент. Чужие - 2

см. на ютуб.

Анна Тихомирова

своими словами пжлста. кина нет...

Дмитрий Лабзин

ненавижу видео в вопросах! то открывается то нет. твоё не открылось

Игорь Мазурин

Ролик проходит цензуру надсмотрщиков. Надо ждать минут двадцать...

Maral Iskandarova

За Чёрным Квадратом Малевича ничего не видно, что было в СССР - видать телегенез действует, чтобы мозги о прошлом не пудрили!

Кс
Ксюша

....еще похлеще наблюдали!!!!

Алексей

Кина не будет! Кинщик заболел!

Татьяна Королькова

То-то я смотрю, появился вопрос о том, что в СССР в кинозале кричали "Сапожник! ".. Или опять происки кровавой гэбни?!