Лиза Иванова

А в СССР подобного не могло быть?!

Иванычу зачет, ост. неуд

Олеся Ильина

Именно в СССР и могло- не было тогда столько консервных банок с мотором MADE IN USA (изготовлено китайцами в Таджикистане) . Берегли тогда такое (импортное же!) - пугливо шарахались от прохожих...

Alexey Senichev

Конечно нет! Идиотов таких еще надо поискать...

Sherzod Abdulov

Это все Кустурица придумал. В его Доме для повешения- гениальном фильме впервые цыган бросался под машины немцев.

Светлана

Не могло. В таких труселях этого кренделя первый же милицанер забрал.... на 15 суток...))

Iriska ))))

могло!!))))

Татьяна Печавина

могло ибыть -клоунов хватало во все времена

Сергей Винс

да видео в интернете не могло быть, а остальное легко

Илья Пролыгин

Могло.... только с исключением из пионеров)

Казимир Кристовский

постанова стопудово но прикольно

Nadezhda Fedorovich

вроде не наблюдалось

Дима Голубев

Нарушители были вседа....