Ильгар Джабраилов

что могло спасти ссср

Anton Bezverkhy

Столетний юбилей Брежнева.

D"
Dmitry ""

долгожительство Сталина... больше ничего, коммунисты скурвились. появились горбачевы чубайсы ельцмны соглашатели зюгановы... что могло спасти? без Сталина ничего.

Юлиньк@ Лиханова

Смерть Мишки Меченого.

Armine Movsisyan

Хоть один патриот во власти

Сергей Новиков

Победа ГКЧП или отстранение Горбачёва ещё в 1989 году.

Эдуард Петров

Армия и поселения в Сибири типа демократия-1, демократия-2....

Се
Сергей

ничего не могло спасти. система в принципе была порочна и не жизнеспособна.

Марийка Lopatkina

ничего. республики жили на деньги идущие из москвы, деньги кончились, кончился ссср. думаю история повторится.