Алена Жигалкина

почему у сталина не было выбора, только подписание пакта о ненападении могло спасти положение ссср?

почему у сталина не было выбора, только подписание пакта о ненападении

Vova Карначёв

он боялся войны на два фронта. так как в это время была война с Японцами.

Saper Anonymous

началось перевооружении армии, и только сейчас началась подготовка запасов к войне.
удар Гитлера тем и был неожиданен потому что еще не было все готово....