Д&
Дарья &

Нарком иностранных дел СССР, подписавший советско-германский пакт о ненападении

Сашка Пашкина

Советско-германский пакт о ненападении, известный как пакт Молотова-Риббентропа, был подписан в ночь на 24 августа 1939 г. (официальной датой его подписания считается день начала переговоров 23 августа).
Прочти:
http://lib.sale/mejdunarodnyie-otnosheniya-knigi/sovetsko-germanskiy-pakt-nenapadenii-avgusta-60874.html

Ivan Kirichek

Молотов

Елена Пятова

Молотов, Катерина

Дашунька Свешникова

Со стороны СССР - Молотов. Со стороны Германии - Рибентроп.