Ирина Константинова

В СССР подобное бы навряд ли случилось?

предприниматель Муравьева из п. Талая Магаданской области набросился на врача-гинеколога, которая принимал роды у его жены. Младенец умер. А предприниматель не только жестоко избил доктора, но и ее мужа, тот в итоге скончался. А спустя несколько дней после похорон был совершен поджог дома, где жила доктор со своей дочерью и ее внуками. Все погибли.

http://riper.am/post184956.html#p184956

Victoria Eduardovna

жуть какая!! ! бедные дети!!!

Мария Дзиндзюра

уроды были во все времена, только в Советское время не стали бы из трагедии делать шоу

Иван Горкун

Конечно! Особенно, когда за такое дали 3 года. И зачем тогда полиция, зачем правосудие? Если никто не может защитить простого человека

Владимир Самыгин

СССР не СССр какая разница? Моральные уроды везде находятся.

Ol
Olga

В СССР милиция больше контролировала города.

Дмитрий Сахаров

видимо предприниматель делал по утрам зарядку

**
***ян@чка ***

В СССР небыло такого беспредела и разгула неучей среди врачей

Anton Ivanov

Люди озверели! Возможно, что врач вообще здесь ни пичем, а он совершил такое ужасное преступление! О времена! О нравы!

Ев
Евгения

Было подобное на моей памяти. В СССР, убийство врача из-за неверного диагноза.

С. Т.

А разве Чикотило не в СССР проживал?

Петр Никулин

крутой чувак

Надя

любой не предприниматель ..также поступил

Алексей Попов

А почему такого не могло произойти в СССР? Если у нас в Курске в 1968 году два дезертира-отморозка начали пальбу по Привокзальной площади, то почему ЭТОГО не могло быть?

Владислав Плиско

Такого случая не слышал. А про Советское время: сынок партийного боса изнасиловал девушку, так девушку посадили на 5 лет за нанесение телесных повреждений парню.

Ольга Замятина

....НЕ С ТОГО НАЧАЛИ.. . нельзя мужьям присутствовать при родах.... тем боле такомц эммоциональному.. . вот сам и навредил.. . сто процентов, что вел себя не адекватно, кричал на врача.... не все могут видеть такое и переносить спокойно крики жены.. .
это чисто мое мнение... я не защищаю врачей... .
просто еще знаю по своему зять.. . он сам сказал.... я не перенесу крика, а агрессия может вылиться на мед персонал)

Михаил Кучинов

это всё - родом из ссср, а не из америки или китая, ВСЁ БУКВАЛЬНО - MADE IN USSR