Общество

Как Вы относитесь к подобной, ответной реакции, на случившееся в Париже? Осуждаете, оправдываете, поддерживаете?

После стрельбы в редакции сатирического еженедельника Charlie Hebdo во Франции были атакованы несколько мечетей, передает Agence France-Presse со ссылкой на официальное заявление властей страны.

Прокуратура Франции сообщила о том, что как минимум три мечети были атакованы неизвестными, в результате инцидентов никто не пострадал.
И тех и других оправдываю.
Андрей Логвиненко
Лучший ответ
террористы должны быть наказаны.
Се
Сергей
Абылай Абенов и будут наказаны, когда будут пойманы
Но сами мы — отныне вам не щит,
Отныне в бой не вступим сами,
Мы поглядим, как смертный бой кипит,
Своими узкими глазами.

Не сдвинемся, когда свирепый гунн
В карманах трупов будет шарить,
Жечь города, и в церковь гнать табун,
И мясо белых братьев жарить!..

В последний раз — опомнись, старый мир!
На братский пир труда и мира,
В последний раз на светлый братский пир
Сзывает варварская лира!
Не поддерживаю. Мало того осуждаю сотрудников газеты и считаю их провокаторами. А всю шумиху вокруг этих долбоёбов презираю полностью. Они кричат о своих европейских ценностях наступая на чужие святыни. Я не религиозный фанат, но у каждого человека есть чувство достоинства и это чувство должно быть преградой которую нельзя переступать цивилизованному человеку. Где же была их свобода слова когда в Одессе и Мариуполе жгли людей, когда до сих пор бомбят Донбасс? Значит их "правдолюбцев" трогать нельзя, а всё что вокруг них мусор? Что заслужили то и получили. Я не поддерживаю терроризм, но провокаторов надо наказывать очень строго!
Отношусь с пониманием. Любому терпению приходит конец... даже у лягушатников! Нужно гнать эту нечисть, пока она не превратила Европу в помойку! )))
Жулдыз Сарыбаева Пусть Европа сама хлебает своё говно.
Естественно - осуждаю! Раз Франция встала раком перед муслимами - нужно принципиально стоять до конца! А то как-то не толерантно получается! :)))
Плывя в форватаре пиндосов, НАДО ПРИВЫКАТЬ К ВОЛНАМ.
Саулет Каримов
Пофиг на всех, для меня этот теракт обычный фэйк, возможно хотят принять какой то закон ограничивающий приток чурок в Европу, значит скоро попрут беженцы с тех стран где будет война
Оксана Лисовец
Эскалация будет продолжаться - французы получат по полной...
Илья Бурганов
одобряю! пускай у себя в чуркестане все взрывают.
Трудно сказать. И да и нет
Дима Гирченко
что тут сказать. безумие. насилие порождает насилие. замкнутый круг
Ответ должны держать ВИНОВНЫЕ в преступлении, и только они. Осуждаю.
Всё сделанное возвращается сторицей.
Юрий Паринов
Похуй
Хм, с поездкой во Францию лучше повременить ))