За
Заноза

Могли бы русские туристы себе позволить подобное, находясь в Финляндии? +

Четыре гражданина Финляндии задержаны сотрудниками правоохранительных
органов в Москве: финны, пребывая в состоянии алкогольного опьянения,
кидались сырыми куриными яйцами у могилы Неизвестного солдата в столице
России, сообщает "Интерфакс".
В отношении иностранцев составлены административные протоколы по статье "Хулиганство".

Все задержанные переданы консулу Финляндии.

Маргарита Коломийцева

Современные могли бы. Более старшие - нет.

Юрий Савчук

Они ещё и не на такое способны. http://www.youtube.com/watch?v=n5ANdXmSP6E

Надежда Тарасова

Русские в Турции жгут)

Ро
Роберт

пьют суки

Ви
Виктор

Да, попить финны в России умеют. Думаю, это самое безобидное, что они делают. Про них такике истории рассказывают.. . Мы, русские, нервно курим в подъезде от зависти.

Рустам Халиуллин

Ты не видела, что вытворяли финны, в Ленинграде, когда приезжали бухать...

Ир
Ирина

у них алкоголь дорогой и продается только в сети АЛКО в определенные часы.
поэтому тут они отрываются в зю-зю.
Хотя обычно становятся мягкими и всех любят.

Видать им какой то коктейль плеснули с хи-хи.

Анна

Фины именно за этим и приезжают в Россию. Напиться и оттянуться. А наши менее культурные люди в России, ведут себя более культурно за границей.