Максим Медведев

в какую страну чаще всего едут русские туристы?

Анастасия Айрон

Ебипет и Туреччина.

Оксана

турция

Ел
Елена

турция, египет

Юля

В Турцию, хотя там и неспокойно. Сервис остаётся нормальным. Ещё - в Гоа штат в Индии. Там очень низкие цены, сдавая квартиру в большом городе, можно за эти деньги лето там прожить. Молодёжь часто едет в европейские страны - от Норвегии и Италии до Португалии, с заездом в Англию и Голландию.

Машенька Толкачева

я Балконию предпочитаю.

Инга Левицкая

Ебипет с Турляндией

Анастасия

чаще всего в :

Израиль (к слову, 25% страны говорит по русски) , Турция, Египет, Кипр, Греция, Франция

Константин Самойлов

Сейчассамый дешевый отдых- Греция и Болгария)))

Александр C

В Магадан, Норильск, Сыктывкар, Воркуту, Нарьян-Мар, Усть-Оленёк, Хатангу, Анадырь

Олег Игнатов

Турция, Египет, Таиланд.