Максим Траченко

медицинский туризм. куда обычно едут русские туристы за границе лечиться или обследоваться?

V.
Voran .

по рассказам очевидцев в ОАЭ прекрасно и достаточно дешево лечат зубки

Ланочка Честная

Китай, Корея или Сингапур

Иван Сараев

Обычно в Германию, Испанию или Швейцарию. Зависит от специализации зарубежных клиник. В Израиле - очень дорого. В Германии многие клиники предоставляют услугу по обследованию всего организма за 2 дня, туристы обычно совмещают отдых с обследованием. Мне делали операцию в Германии, денег, конечно, она стоила немалых, зато качественно (есть с чем сравнивать, знакомой делали аналогичную операцию в Москве, но так напортачили, что теперь она практически инвалид) . Говорят, что в Испании медики не хуже немецких, а стоимость в разы дешевле, особенно, услуги сопровождающей фирмы (переводчик, прием пациентов и т. д.).

Наталья Тенькова

Здравствуйте, наша компания Medland занимаемся лечением за границей и сотрудничает с известными высококвалифицированными специалистами многих стран мира. Мы помогаем людям и направляем их в лучшие клиники, в зависимости от интересующего вопроса.

Подробную информацию о каждой клинике вы можете узнать на нашем сайте [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]