Екатерина Рудакова

для тех кто ездил за границе лечиться или обследоваться))

В последнее время очень богатый выбор за границей пройти лечение или обследование. При выборе обследования или лечения какую страну вы выбирали? почему? какие факторы играли при выборе? и каков ваш уровень удовлетворения после всего этого?

Лёха Козлов

Я вас расстрою. Заграница это напрасная трата времени и денег. Все например рвутся в Карловы Вары хотя украинский Миргород одно и то же но в два раза дешевле. Лечит дома больница и капельницы а на курорте вода. Могу посоветовать любой курорт в Украине по вашему заболеванию