Александр Киселев

Для тех кто ездил в абхазию! Очень нужно

Всем привет. Ребят на днях собираюсь ехать в абхазию, есть вопрос по переходу границы. хочу с собой повезти пару пачек табака для кальяна чтоб покурить на пляже. не возникнут ли с ним проблемы? табак простой из арабских эмиратов AL Fakher

Zaza Badurashvili

Наши на пути в эту убогую дыру только паспорт проверяют. Абхазам вообще всё по барабану.
А не проще там купить?

Сергей Кошелев

границы россии и абхазии? Да там по- моему, никто ничего вообще не проверяет.
на всякий случай, таможня абхазии customsra точка org

Катя Козина

проблем не будет ни с одной ни с другой стороны

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. ru/fotootceti/strana-dushi-abhaziya