Светлана Заикина

Как вам в абхазии? Кто ездил? едем 1 августа

Алена

Это дщерь той дивной, мифической и исторической Колхиды, именем которой полна вся классическая древность. Это - жилище мифической богини Эос, откуда каждое утро выезжал на небо на своей огненной колеснице лучезарный Гелиос. Там, по свидетельству Гомера, обитала и пленительная, "светлокудрая дева Цицирея, богиня, сестра проказника Эета "; там Геллеспонт состязался "с равными в силе мужам амазонками"; там, по словам Гесиода, в его Теогонии, Фемида родила Океану - богатую водоворотами реку Фазис ( Рион ). Оттуда Ясон на своем "Арго" привез золотое руно. Там, говорит Эсхил в своем "Прометее", этого прикованного к горам Кавказа бога " оплакивали воинственные, неустрашимые девы Колхиды и Океаниды"… Туда по свидетельству Геродота, заходил из Египта и Рамсес - Сезостирис со своими полчищами. За этот дивный уголок земного шара, проливали кровь и финикияне, и египтяне, греки и римляне, воины Митридата и генуэзские наемники… "

Николай Большой У

в том году отдыхали.... впринципе нормально... жильё дешёвое еда дорогая.

Юлия Грязнова

У меня бабушка там живёт! Райский уголок. Посёлок Цандрыпш. Улица Железнодорожная. Море в 20 метрах от дома!

Marina

ДОРОГО и ГРЯЗНО. а еще абхазы хотят срубить побольше денег нахаляву.. . Если есть знакомые/родственники- отдыхать можно! а так- лучше остаться в РФ- в Краснодарском крае. или Крым- тоже в тех краях

Владимир Воробьев

Абхазы плохо относятся к русским, только, как к средству наживы.
Русских девушек всех считают за проституток.
Так, что девушкам лучше не связываться с местными парнями, можно и домой не вернуться...

Роман Пушкин

в прошлом году ездили. все нормально. красиво. Люди адекватные, никто не приставал (патамучта шортики короткие не носила и в купальнике не гуляла! )
еда дешевая, мы из провинции)