Вячеслав Соловьев

Едем с мужем в Абхазию!

Едем с мужем в Абхазию! Там сейчас какие-то "волнения" в правительстве. Безопастно ли туда ехать, или лучше поменять направление отпуска?

Я в ответах слабоумных не нуждаюсь!!!

Евгения Корик

добрый Вам) ) все тут нормально и тихо, все передвижение которые касаются "волнений" прошли ..без проблем можете ехать. . как говорится Все пучком! ! Море ждет! Если нужна какая либо помощь.. обращайтесь))

Андрей Румянцев

Все нормально там, волнения туристов не касаются.. .
P.S. А зачем в Абхазию ехать с мужем???

Владимир Пронин

Странные вопросы иногда туристы задают, когда идут прямые военные действия в Египте и Таиланде -едут не спрашивая. а в Абхазии все тихо и спокойно-их сомнения берут в отношении обстановки. Все там спокойно и безопасно.

Арсен Асланян

Вам с мужем не должно быть страшно)))

Ол
Ольга

Там всё нормально-вчера со знакомой созванивалась. Передайте привет морю-в этом году я в Абхазию не попадаю....