Алина Ярцева

Вы были в Абхазии? Если да, то как вам?)

Алексей Новиков

И сейчас ещё не поздно поехать, там долго тепло сохраняется, субтропики, пальмы, горы, море, удивительная природа. Но сервиса никакого, дикий отдых с малюсеньким сервисом

Татьяна Лебёдкина

Сам ты жопа. Я весь мир обьездила, В Абхазию теперь каждый год мотаю. Ну камешки на пляже, ну ленивые жители, сервис хромает а нравится и всё тут. Колорит, вооооздух, горы, море хорошее, на пляже никого нет!!!!

Анюта Саяпина

Были 2 раза. Очень нравится: природа потрясающая, море чистейшее, люди открытые, цены низкие

Маруся ******

Хотел было этим летом поехать, но что-то не сложилось. Говорят, что там хорошо.

Стас Барткус

была в июне все там нормально и хорошо

А Чутанов

Если нужна красивая природа и чистое море, то вам туда. Если сервис и развлечения, то нет, нет и ещё раз нет.

Mikki Tosic

Был. Не раз. ГОВНИЩЕ!
Нормальные, здравомыслящие люди в эту жопу не ездят.

Ан
Анастасия

Красиво. Но местные ленивы до безобразия.

Ел
Елена

Очень нравится. Я хоть и 7 раз уже отдыхал в Турции в отелях 5*, но в Абхазию всё равно буду возвращаться ещё не раз. Всё так и есть, сервис там примитивный, никакой роскоши и пафоса, но природа просто отпад. к стати там есть и песчаные пляжи рядом с Пицундой, просто места надо знать.
Бидон каждый день через поиск фильтрует все вопросы про Абхазию и гадит в них это просто уже похоже на троллинг.