Сергей Шмагин

Кто был на рыбалке в Абхазии?

В сентябре едем в Абхазию отдыхать. Так как день рождение молодого человека выпадает на те дни в Абхазии, то хотелось бы там ему подарок сделать. А подарок- выход в море на яхте или лодке (несколько человек, в общественном варианте) на рыбалку с взятием удочек в аренду там же (желательно чтобы было не очень дорого) . Если кто-то уже так отдыхал посоветуйте пожалуйста куда можно обратиться, чтобы остаться довольными???) Заранее спасибо за помощь!)

Курбон Курбонов

Поехав в Абхазию уже не получится остаться довольным. Получить там что-то дёшево, кроме жилья, тоже невозможно по определению - это не Турция, не Египет, дёшево обойтись не получится.
А заказать рыбалку можно позвонив по любому объявлению, или в любом ларьке, да на каждом углу - там всего этого в избытке.