Юличка Дидович

Можно ли ездить с Украины в Россию украинцам? Кто ездил в ИЮЛЕ-АВГУСТЕ, пожалуйста, отпишитесь об особенностях!!!

Можно ли ездить-летать с Украины в Россию мужчинам украинцам призывного возраста (например на 7дней) ?

Кто ездил в ИЮЛЕ-АВГУСТЕ, пожалуйста, отпишитесь об особенностях!! !

Алина Ерёмина

У нас командировочные постоянно ездят из Киева (украинцы, мужчины призывного возраста) в Москву и Воронеж на поезде. Проблем на границе не было, все съездили и вернулись опять к себе в Украину. Вот только в начале августа парнишка ездил из Киева в Москву - жив-здоров и никто его не задерживал на границе.