Сергей Токарев

Какие фрукты спеют в Абхазии в начале августа

Же
Женя

Бидон Енотов, ЕфимЫч хватит засерать Абхазию. Там много чего растет, и мандарины не вывелись.

Ел
Елена

Инжир. Больше в этой убогости ленивые абхазы ничего растить не хотят.

Привет Alexandr

Начинает спеть инжир.

Татьяна Пепелина

сизон пэрсикоф)))

Вр
Врединка

яблоки груши инжир гранат мендаль

Дмитрий

Теже что и в Турции. Ибо в этой помоке нет ничего, не выращивают они фрукты. Просто везут с Адлера. У них и мандарины то вывелись, за деревьями ухаживать надо, а они не хотят. Они только бабло с лохов туристов качать могут