Ни
Николай

В начале мая в Абхазии можно отдыхать? На пляже есть народ? Как погода вообще в мае?

На пляже есть народ? Как погода вообще в мае?

Димка Михайлов

Пойдите по запросу "едем, сами рулим". Там описание курортов и время купального сезона.

Constantin Tugui

И народ есть, и погода нормальная, только отдыхать там нельзя: Абхазия - такое дорогое убожество!... Раз съездишь - всю жизнь жалеть будешь. Оно тебе надо?