Алексей Романов

Как работать с туристами за границей, (трупами) , какие могут быть псих. последствия?

Тетя Софа

С группами, наверное, а не с трупами?)) ) Тяжело, если нет уверенности в своих силах, лучше не браться. Последствия-стресс; многие гиды садятся на стакан, выпивают, почти все курят...

M/
Mихаил ////

Труп - это уже не турист, а труп. Как с ними можно работать?

Ол
Ольга

Если работать с трупами, последствия могут быть весьма серьезными....

Сергей Павлов

вы хоть вопрос правильно сформулируйте что ли... а то после таких вопросов могут быть серьезные психологические последствия

Maria Shapor

Главное не привязаться, поскольку все курортные отношения недолгосрочны, а трупы в таких теплых странах и того раньше выйдут из кондиции.

Женя

Они отдыхают, ты работаешь - это главное последствие.