Анастасия Нестерова

Работают ли любовные привороты и какие могут быть последствия?

Я уже задавал вопрос, но немного в другом исполнении. Мамина подруга гадалка дала добро на выполнение любовного приворота, и я нашел в интернете хороший приворот, она его вроде бы одобрила. Суть вот в чем, сразу оговорюсь что эта девушка на все 100500% свободна, нету у неё никого. Но когда я ей признался в любви, она заявила что любит девушек и мужчин в военной форме. Когда она намекнула что будь бы я с женским половым органом она бы подумала, я был вообще в шоке. Суть в чем, я никого у неё не отбиваю. Я не хочу ей вредить, делать больно, и вообще я её очень люблю. В последнее время у меня постоянные припадки, засыпаю в слезах, просыпаюсь в слезах. Мне нравится этот человек за то что у нас с ним столько общего, за её среднюю симпатичную внешность, и за характер. Я наконец-то нашел человека, с которым вроде как получается, но в последнее время она ведет себя очень-очень странно. Заявила что я задолбал её глупостями, что типа "Я люблю тебя" и длинное признание это для неё глупости. Я в шоке. Как так. То есть из-за того что у меня член она меня не любит? А будь бы я девушкой полюбила бы. Не, так дело не пойдет. Мне сказала гадалка "Если ты действительно любишь - то добивайся её любыми способами". Идеально делать его в пятницу - день Венеры (день любви) в растущую луну. Я вот думаю, сработает ли? Если сработает, то черт возьми, это же круто! Наконец-то будет возможность подобраться к ней поближе, узнать лучше. А то она отталкивает как-то.. . Хочет дружить со мной, хотя сама же ноет о том что ей пи*пец как одиноко. Хотя мне самому очень одиноко и очень не хватает её... Что за хрень не понимаю.. . Вычитал где-то коммент, что якобы за то что одна девушка отбила мужа от жены, умерла через 6 месяцев. Но блин, я никого не отбиваю, да никогда в жизни. Хочу приворотом дать бы ей хорошего пинка под зад, чтобы дала мне всего один шанс.. .
Тем более у нас уже был секс и в постели сказала "Я тебя почти люблю"... Обидно очень.. . После интимной близости у меня появились далеко не дружеские чувства.. . Хотя ещё в первую встречу мне она показалась больше чем друг.. .

Елена Елисеева

что вы отговариваете? привороты всю жизнь существовали, тут раздел специальный. зачем "лечить" человека?

Ал
Александр

Приворот - это такая порча. Вы влияние на волю человека, его жизнь и лишаете возможности действовать по своему, тем самым нарушая космический порядок. Это кармическое преступление, у которого нет срока давности. Обязательно последует наказание.

Дмитрий Орлов

Неужели, ты на столько себя недооцениваешь, что хочешь прибегнуть к приворотам? ) Это удел истеричных брошенок и слюнтяев, которые уже ни на что не надеяться. Глупо, однако.

Сашуля

попрошайничество любви

человек не по судьбе - результаты могут быть плачевными

Ми
Миша

любите-делайте и никого не слушайте
только по всем правилам

откуп.. закуп.. силам итд.... сам ритуал и защита...

ОК
Ольга Король

ЛЮБОВНЫХ приворотов НЕ БЫВАЕТ! ПРиворот - это ЧЁРНАЯ ПОРЧА! Вот специально для вас о том, что такое приворот: ЛЮБОВНЫХ приворотов, также, как и любовной магии, НЕ СУЩЕСТВУЕТ! Любовь только БОГ даёт и больше НИКТО. И, если вам кто-то говорит про любовную магию или любовный приворот - ПЛЮНЬТЕ ЕМУ В ГЛАЗА: он на вас хочет заработать и больше ничего! Специально для вас: Любой приворот - это ПОРЧА, причём - ЧЁРНАЯ с подселением и откатом. ВСЕГДА. БЕЛЫХ ПРИВОРОТОВ НЕ БЫВАЕТ! Приворот заказывается у ЧЁРНЫХ СИЛ, которые подселяются в жертву, протягивают в него и в заказчика свои щупальца и выпивают у них здоровье и жизнь. ПРАВИЛЬНЫЙ ПРИВОРОТ могут предлагать вам только те, кто хочет на вас заработать: им плевать на людей, главное - деньги. ПРиворот БОГ НЕ ПРОЩАЕТ. ПРиворот - это получение души другого человека В РАБСТВО, за что заказчик соответственно должен расплатиться своей душой, здоровьем, счастьем и здоровьем и счастьем своих близких. П Риворот - это не любовь, скорее он вызывает ненависть, онкологию и алкоголизм. ЖЕРТВА - а именно ТАК называется привораживаемый - жертва и есть. Приворот - это медленное сведение человека в могилу, заказное убийство. ПРи этом заказчик получает по полной, а, если приворот НА СМЕРТЬ - то после смерти ЖЕРТВЫ - за ним отправляется и заказчик. Вот это - ПРАВДА о привороте. Кто скажет, что это не так - тот НЕ ЗНАЕТ, КАК на самом деле приворот выглядит. Я - ЗНАЮ, я эту гадость снимаю у людей. Если говорят, что маг якобы делает приворот, потому, что его ПОПРОСИЛИ, то это ЛУКАВСТВО: я не знаю НИ ОДНОГО привораживаемого, который бы ПОПРОСИЛ сделать на него приворот! НИКТО добровольно не согласиться подставлять свою шею под топор. ПРОСИТ - ЗАКАЗЧИК, а это - не одно и то же. Сейчас очень много всяких сайтов, где можно посмотреть обряд. И выполнить, конечно. Это происки тёмных: им нужно как можно больше людей закабалить, да и жрать хочется: они питаются приворотами. Если маг говорит, что он белый и делает приворот, то он лукавит.

Лона

много текста конечно чтобы приворот сработал нужно иметь хоть малейшие навыки или дар а так очень больно и в неподходящий момент аукнится

Екатерина Афиногенова

Привороты никогда нельзя делать, это наказуемо. Насильно мил не будешь