Айдер Сейтаблаев

в каких странах/на каких курортах мало русских туристов?

Ирина Липакова

Ботсвана. Встречала всего одного русского, но очень большого по габаритам Правда, это курорт несколько другого рода.
ЮАР встречала только 1 раз наших моряков с какого-то судна, стоящего в Кейп Тауне на ремонте.
Целых 2 человек встречала в Сингапуре, с тремя русскими жила в отеле в Куала-Лумпуре, 5 человек были встречены мной в Шанхае.

Shem Самойлов

Да везде мы есть! Хотя вру, во Вьетнаме оч мало, особенно за пределами турзон.

Анастасия Штыкова

Вряд ли кто скажет на сто процентов, но я слышал, что в Португалии. Почему-то считается что русские туристы пока не представляют всей прелести этой страны, да и поездка туда обходится так же дорого, как и остальные Заподно-европейские курорты Средиземного моря, в отличии от Турции и Египта...

Олеся Оборотова

В Марокко. Мальта... а вот Мы в Тунисе были и попали в отель где одни немцы.. Мы так радовались когда к концу недели прилетела русская семья с Нижнего Тагила!.. Задолбало это Ахтунг ахтунг

Natali Notka

На дорогих.

Чье? Мое?

На дорогих и далёких.

Сергей Маркин

Египет это шарм, Турция Сиде, Тайланд Пханган, Бали, Маврикий и Европа вся)

Лена Холодкова

В Исландии русских мало, в Ирландии, в Марокко.

Кр
Кристина

В любой, если отъехать от популярных курортов. Пример: неделя отдыха на море в Турции - ни одного русского, 3 украинца за всю неделю. Местное население говорит кроме родного только на английском, русскую речь некоторые услышали впервые. Так можно сказать про любую страну, везде есть такие места.

Евгения Мяус

Там где запрещен алкоголь и быдло