Руслан Бикмухаметов

Как вычислить русских туристов в других странах?

Мы всегда безошибочно угадывали соотечественников по хмурым лицам, скрещенным на груди рукам и целлофановым пакетам. А вы?

Юленька Байкалова

По одежде и бутылке пива в руках мужчин.

Все Будет Офигенно!!!.

Я русский, живу в России, в других странах не был.
Целлофановые пакеты носим если нужно что-то купить или отнести, лица у нас разные в зависимости от настроения и самочувствия, руки редко скрещиваем.
Судя по описаниям русских за границей- за границу едут на отдых худшие из нас.
Впрочем есть вариант что на обычных русских там не обращают внимания, а вот всякие чудные люди иностранцам бросаются в глаза.

Ольга Быканова

...Если женщина на турецком пляже на высоких коблуках и накрашена как на панель, то она из Гондураса...

Елена Коротеева

Ну, во первых если прислушаться, то они говорят по русски. Я вот сколько был, наверное мне повезло. Немцы, пили и шумели, поляки, чехи. Ну не заметил такого с русскими. Наверно не в те места езжу. Правда в Куршавеле и на Бали не был.))

Сергей Митришкин

по набору количества еды на шведском столе...

Айсулуу

за км видно и слышно

Кс
Ксюша

По золотым цепям, браслетам, громко разговаривают и тычут пальцами.

D S

Где шум, крики, пьянка, мат.

Катенька Кудинова

Русские — самые грубые туристы мира

Литвинов Александр

пьяные в доску

Владислав Трофимов

по лицу и говору.
правда можно спутать с другими Экс-СССР.
В Дубае видел туристов из Узбекистана (русских) , из Украины.. .

Целофановые пакеты есть у всех - это не показатель.
Скрещенные руки? - вообще не замечал за нашими такого.
хмурые? Ну это вряд-ли...

Михаил Арсеньев

За границей ко мне несколько раз обращались, посчитав за местного. Правда я не славянин даже, но живу в России.

Андрей Мясо

а я не езжу за бугор, мне и тут отдыхать хорошо, а сюда приезжих туристов отличаю по цвету кожи, такое чувство что они таблетки какие то жрут.

Vladimir Rodin

Они говорят по-русски.