Руслан

Почему говорят представители стран куда чаще всего наши люди едут отдыхать, что русские тратят больше, чем те же

Европейцы. Да вроде у нас тяжело живется, денег мало на жизнь не хватает. Тут противоположная картина уже много лет.

Св
Светлана

Потому что так и есть. Не говоря уже о том, что для русских путешествия гораздо дороже обходятся. В Европе же всё рядышком

Sergei

Наши оттягиваются на полную

Алеся Смирнова

едут на последние или в кредит.
Отрываются, потому что быдло и всё включено.