Александр Фоменко

Почему русские не едут на Кавказ? Чистый воздух же, люди общительные. Куча предприятий стоит.

Роман Киселев

да, отдых на Кавказе ни с чем не сравним, но страшновато там из-за местных жителей)

Полина Давыденкова

они там уже давно и вообще везде

Ки
Кирилл

патриотизм))))

Николай

Как писал Пушкин, Кавказ прекрасен, но вот его аборигены....

Владимир Шабаров

Да у нас тут под Питером Финляндия, там и воздух чистый и еда и вааще всё дёшево и качественно и народа нашего общительного тьма, и билет 600 рублей.

Мария Смусенко

Воздух чистый но влажный . Холодный влажный воздух очень вреден для здоровья . А сухой воздух полезнее . Лучше ехать в пустыню на Египет