Вадим Ковалев

Почему русских стали чаще убивать просто за то, что они русские?

Катя Васильева

По месту крушения "Боинга 777" Украина выпустила три баллистические ракеты29.07.2014 - 23:04
Киевская хунта старается замести свои следы на месте падения малайзийского "Боинга 777".
Как сообщил журналист американской телекомпании ABC News Кирит Радиа, слова которого приводит РТ, за последние 48 часов вооружённые силы Украины выпустили три баллистические ракеты малой дальности по позициям ополченцев в районе населённого пункта Снежное. При этом К. Радиа ссылается на американских официальных лиц.
Город Снежное находится в Донецкой Народной Республике в непосредственной близости от того места, где 17 июля потерпел крушение самолёт Boeing 777 Malaysia Airlines.

Mr Bin

Кроме Укропостана, где???

Алексей Кривцун

скучно тебе на Украине стало жить

Вера

Потому, что некоторые люди берут пример с жуликов и воров в России

Ольга

Потому, что прекратили испытывать ядерное оружие! 🙂