Екатерина Становова

почему маниаки убивают чаще женщин? они что любят женщин

Юл
Юля

маниаки они специфические. нормальному и неподоговленному человеку лучше не стараться их понять

Андрей Кельганов

Мужиков и так на всех не хватает, вот маниаки это и пытаются исправить.

Александр Вяткин

Маниаки - они такие

Anar Hesenli

ошибка воспитания.

Николай

Женшины беззащитнее -раз! и второе мамы маньяков всегда -диктаторы или гулящие. так маньяки мстят за детство которого не было. /чекотило как раз от такой мамы, читайте биографию/

Ayax

Бывают случаи, что и их "добрым" мама "спасибо" за это сказать надо..

Азамат Саттаров

Да. Но не могут получить от них то, чего хотят. И поэтому убивают.

Евгений Румянцев

у каждого свои тараканы в голове. но в целом это так как и ответили вам. -беззащитнее. . был такой которого маньяком не признают, но имел 5 ходок по аналогичным преступлениям против женщин ( не сексуальные преступления)