Анастасия Бриллиантова

Почему мужчина более успешен если его любят, а успех женщины чаще зависит от предательства?

Сергей Токарев

Как интересно.... Так часто бывает, действительно.... Видимо, потому, что женщины обычно доноры...

Valya Kotik

Может потому что у женщины после этого появляется какой-то стимул, стремиться к лучшему.

Людмила Макеева

при чем тут любовь? просто мужчинам легче. у них меньше забот и проблем. во и остается время на карьеру. и то - если малейшая проблема - бегут водку пить и в жилетку женщине плакаться. да и живем мы в мужчком мире, где все для мужчин предназнчено. а не для женщин. немотря на пропагандируемые законы о поддержке материнств. тольковот как-то слабо эта поддержка ощущается, когда муж с пивом на кроват перед телевизором, а жена после работы попой кверху с пылесосом в ванной за детьми уроки проверяет

Алексей Евтюхин

Это Вы сами такие выводы сделали?
На основании чего, вернее.
А у Вас, лично- каковы критерии УСПЕШНОСТИ?