Дмитрий Щетинин

ОТ чего зависит жизненный успех?:)

Лёха Петров

красоты и денег

Наталья Дмитриева

от целей и ценностей

Наталья Никонова

От веры в успех.
По вере каждому.. вы же знаете.

Александра Тершинова

Он зависит от упорства... .

Ольга Шебестюк

Успех-это гармония внутреннего с внешним.

Юлия Котельникова

не знаю, нужно поймать удачу за хвост)))

Ol
Olesya

Успех= цель+информация+усилия.

Леха Поставнев

Красота, ум, вера, мечта, цель, положительный настрой, стремление, ожидание и вера в успех

Ан
Анастасия

А накапливайте себе сокровища на небе, где ни моль, ни ржавчина не поедают и где воры не проникают и не крадут. Ведь где твоё сокровище, там будет и твоё сердце.
Важно понять следующее: настоящий успех не зависит от ваших достижений или положения, которое вы занимаете в мире. Также настоящий успех не измеряется тем, какое у человека назначение в христианском собрании. Однако это благословение может быть следствием того, что действительно является основанием для успеха, а именно, нашего послушания и верности Богу, который говорит нам: «От управляющих ожидается, чтобы они оказались верными» (1 Кор. 4:2). И мы должны оставаться верными. Иисус сказал: «Кто выстоит до конца, тот спасется» (Матф. 10:22). Согласитесь, что спасение — это несомненное доказательство успеха.

Екатерина Власова

А что такое успех? Больше жрать, пить, иметь штанов, платьев и. т. п.?

Евгения Семенова

Конечно от того что дала тебе природа. Не обязательно талант (это случается редко) . Но если у тебя есть способности, важно понять своё предназначение и жить на радость себе и людям! Лучше быть первым на своём родном месте, чем быть последним в мега-престижной корпорациии.

Евгений Алёхин

от жизнелюбия