Психология
в чем для Вас жизненный УСПЕХ ..?
Успех, это обрести себя....
В достижении свободы души....
Успех = талант + терпение +труд
Глаза людей, которые смотрят на меня с радостью, просто потому что мы друг у друга есть.))
"Успех - это когда ты можешь изменить мир. Хоть чуть-чуть. Именно ты, своей волей".
Надо везде и во всём УСПЕВАТЬ - вот и будет УСПЕХ...
Не думать о нем.
В постоянной удовлетворённсти....
Быть самим собой в любых обстоятельствах
В самореализации.. .
"Тот счастлив человек, кто смог оставить,
Свой след в сердцах других людей,
Себя нашел, и смог себя заставить
Быть верным делу до последних дней! "
Свой след в сердцах других людей,
Себя нашел, и смог себя заставить
Быть верным делу до последних дней! "
Для меня лично, жизненный успех состоит в том, чтобы достичь совершенства, благополучия и мира на земле, а для этого нужно превратиться в маленький центр, излучающий добро, любовь, всепрощение, и тогда люди, меня окружающие, будут также воспринимать добро и любовь.
А для меня, как матери, жизненный успех заключается в дальнейшем успешном пути по жизни моих детей.. . Да будет так!
быть собой, быть лучше, верить, жить, дышать и знать, что всё хорошо, потому, что всё нормально в принципе, наша жизнь - есть то, что мы о ней думаем, надо мыслить позитивно, никогда не сдаваться, никому плохого не делать, творить свою судьбу самим, ничего не бояться. всем желаю счастья
Быть собой...
Каждый человек ставит для себя определенные цели которые он стремится достичь. По их достижению перед ним возникают вновь цели, и он вновь их стремится достичь. И так всю жизнь. Мой жизненый успех это достижение тех целей что я поставил пред собой на ближашие 5-7 лет. Затем новые цели и новый жизненный успех.