Психология

У вас есть рецепт жизненного успеха?) Какой?)

тут походу ни кто ни чего написать не смог)) по сути секрет жизненного успеха это заниматься в течении жизни тем что вас озадачивает. Вы как бы познаете мир через процесс который вас увлекает. Чтобы озадачиваться всем что интересно и браться за все что попадает в ваш фокус, нужно уметь разрешать себе. Это очень важный навык, позволять себе браться за то что вы не умеете, за то что может не получиться, за то что несерьезно и т. д. Но чтобы к этому прийти нужно уметь прорабатывать страхи свои и не избегать их. Если кратко то не избегать страхи, доверять своим чувствам, прощать себя и разрешать себе, озадачиваться.
Татьяна Антипьева
Лучший ответ
И чего бы я тогда тут сидел? ..))
а успех - это что?
много получать, много друзей, любимая работа, спортивные достижения, крепкая семя?
Жить - хорошо, а ХОРОШО ЖИТЬ - ЕЩЁ ЛУЧШЕ!
Ольга Зинченко
Уже достигнут.
Настёна
«[Баур] немедленно приказал поместить её в свой дом, который препоручил её заботам, дав ей право распоряжаться всей прислугой, причем та вскоре же полюбила новую управительницу за её манеру домохозяйства. Генерал позже часто говорил, что его дом никогда не был так ухожен, как в дни её пребывания там. Князь Меншиков, который был его патроном, однажды увидел её у генерала, тоже отметив нечто необычайное в её облике и манерах. Расспросив, кто она и умеет ли готовить, он услышал в ответ только что поведанную историю, к которой генерал присовокупил несколько слов о достойном её положении в его доме. Князь сказал, что именно в такой женщине он сильно сейчас нуждается, ибо самого его теперь обслуживают очень плохо. На это генерал отвечал, что он слишком многим обязан князю, чтобы сразу же не исполнить то, о чём тот лишь подумал — и немедленно позвав Екатерину, сказал, что перед нею — князь Меншиков, которому нужна именно такая служанка, как она, и что князь сделает всё посильное, дабы стать, как и он сам, ей другом, добавив, что слишком уважает её, чтобы не дать ей возможности получить свою долю чести и хорошей судьбы.
...Так обстояли дела, когда царь, проезжая на почтовых из Петербурга, который назывался тогда Ниеншанцем, или Нотебургом, в Ливонию, чтобы ехать дальше, остановился у своего фаворита Меншикова, где и заметил Екатерину в числе слуг, которые прислуживали за столом. Он спросил, откуда она и как тот её приобрёл. И, поговорив тихо на ухо с этим фаворитом, который ответил ему лишь кивком головы, он долго смотрел на Екатерину и, поддразнивая её, сказал, что она умная, а закончил свою шутливую речь тем, что велел ей, когда она пойдёт спать, отнести свечу в его комнату. Это был приказ, сказанный в шутливом тоне, но не терпящий никаких возражений. Меншиков принял это как должное, и красавица, преданная своему хозяину, провела ночь в комнате царя… На следующий день царь уезжал утром, чтобы продолжить свой путь. Он возвратил своему фавориту то, что тот ему одолжил. Об удовлетворении царя, которое он получил от своей ночной беседы с Екатериной, нельзя судить по той щедрости, которую он проявил. Она ограничилась лишь одним дукатом, что равно по стоимости половине одного луидора (10 франков), который он сунул по-военному ей в руку при расставании».
Olya Wallace
Упорство, труд, грамотное распоряжение ресурсами.
Люби себя
Чихай на всех
И в жизни ждет тебя успех!
***мика*** =))
Успех есть работа над успехом...
Елена Лысова
На*би ближнего и возрадуйся ибо он на*бет тебя и возрадуеться .
Иишуа 2019 лет назад .
Екклесиаст 12:13, 14 Выслушаем сущность всего: бойся Бога и заповеди Его соблюдай, потому что в этом всё для человека; ⁠ибо всякое дело Бог приведёт на суд, и всё тайное, хорошо ли оно, или худо.
Юля Кицун
Соображать быстрей
Аня Ковалева