Ан
Андрей

Кто в бизнесе более успешен, мужчина или женщина?

По моим наблюдения, где ведет бизнес женщина, он куда более процветающий. Женщина может продумать несколько ходов в перед.

Светлана Солопова

Судя по спискам Forbes - мужчины.

Виктор Казарин

Мужчин-бизнесменов гораздо больше. И успешных больше, чем женщин.

Мария Николаева

судя по доходам жен депутатов-женщина

Екатерина Трубицына

Все зависит от использования совести, у мужчин больше возможностей для не использования её.

Светлана Лебедева

мужчина. . но и женщины тоже нужны.. . женщины тоже важны

Андрей

Мужчины, а по "продумыванию ходов вперёд" это к шахматистам, кстати лучшие из них тоже мужчины.