Мария Болотина

По тому, какая рядом с мужчиной женщина можно судить о самом мужчине, насколько он успешен,

а Что можно ли судить о женщине по её мужчине? у одной знакомой безработная, муж успешный красавчик, у другой, бизнес-леди закодированный алкоголик, работает на даче,

Надежда Путякова

Об УМЕ мужчины не судят по женщине, которая рядом.. . только по жене. А об успешности мужчины говорят его дела.

Надежда Гулевич

ох бабы бабы не забот не хлопот -поверь мне кто успешен тому насрать на мнение других

Артур Исаков

...любовь зла...

Ольга Арыспаева

нельзя судить однозначно - как видите

Татьяна Морозова

Если жена плохо одета? Да, можно судить. Или ты про ноги из ушей?

Дмитрий Звездочётов

Безработная за своим ухаживает, а бизнес леди не до мужа.