Юлия Щербакова

Насколько я успешен для трейдинга ?

(Не скрытая реклама) На демо-счете тренировался долго, подходил очень серьезно. Решил проверить. В один вечер проанализировал много разных пар, в том числе и золото. После этого выбрал 6 пар и золото, на демо-счете сделал ордера, часть покупка и часть продажа без стопов и с тейк-профит от 5 до 50 пунктов, золото конечно больше. Не смотрел также какие пары идут в ногу, не сравнивал, просто по анализу действовал. В результате все прогнозы совпали и тейк-профит тоже сработали. Итог - 20% прибыли за сутки, понятное дело что не система. Интересно сравнить у кого как прогнозы сбываются ?

Наталья Цой

Торговля на демо по сравнению с торговлей на реальном счете - это как мастурбация по сравнению с сексом. Многое из того, что получается на демо, на реале может не получаться 🙂
Просто попробуйте свою торговую. стратегию на микро-счетах. Для этого достаточно $1-2
А робофорекс раздает на новые счета бездепозитные бонусы $15 - вам даже не нужно тратить свои деньги, чтобы попробовать торговать на реальном счету
roboforex.ru/operations/welcome-bonus/

Ольга Легачёва

Ни длительность сделок, ни результат этой длительности, ни тип счета (без разницы какой счет - работа ведется с тождественными данными, а мысль о том что на реал-счете будет больше опыта - самообман, транспорт для неведения из демо- на реал-, если человек не ведает что делает, его ни какой счет не вразумит) ни имеют абсолютно ни какого значения для критериев прагматизма будущего трейдера. Успех и Прагматизм разные вещи - успех это чушь, полная хрень, случайная величина, кривое везение, непостоянство, непредсказуемость, сплошные надежды, удивление, невежество, оковы дуализма, а в конце - горе. Прагматизм - антоним, суть которого Знание и СОЗнание, а в результате только Обыкновение, Закон, Бытие, Счастье. Базовым определяющим этого антонима является только открытый математически подтвержденный алгоритм закономерности. Его открытие не нуждается ни в заключении сделок, ни в выборе счета, дабы основано строго на научных исследованиях самих графиков (это тяжелая интеллектуальная работа еще задолго до какого-либо трейдинга потому-что опирается только на законы самой природы, а не торговлю) . Если алгоритм открыт, вопросы идентичные вашему - бессмысленны. Если он совершенно не открыт - как раз такие вопросы новичков и тянет задавать (спустя "сутки" на форексе).

Наталия Леванюк

Уважаемые я прогледел позиции и постановил. Что пора нам всем перейти на новую форму от форокс и бинаров. Сколково ком-Инвестиций. Лучшая программа по теме и на игре и деме. По общей теореме.

Юлия Куранова

Один вечер - совсем не показатель. Кроме того, на демо-счете у многих все хорошо, а реал по-другому работает

Ирина Морозли

Попробуйте Index Top 20, если хотите постоянный доход, без минусов.