Оленька Понасенкова

Мужчины... Рядом с вами ЛЮБИМЫЕ женщины. Интересно, а насколько они соответствуют тому ОБРАЗУ о котором мечтали ДО встречи?

Валентина Король

Представлять будущий образ, всё равно, что планировать день, а это уже не мечта.

Евгений

Не соответствовали... Потому живу один....

Д*
Дмитрий **********

Одна.
Нормально соответствует.
Но - не всегда)

Алексей Антипов

Один друг сказал: если бы я знал какая мне нужна женщина, мне жить было бы не интересно.

Светлана Бай

Сирота - я, сирота...

Бу
Булат

что бы мечтать о супер, надо быть самим супер

Анюта Клюева

Я о таком даже и мечтать не мог. Все превзошло мои ожидания.